ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ II ТУРА 13-Й ОЛИМПИАДЫ:

II тур состоится 28 января 2017 года в МАИ.

Встреча участников в указанное ниже время у ДК МАИ.
При себе иметь паспорт. Сопровождающие на территорию МАИ не допускаются.

Для защиты необходимо иметь при себе флэшки с проектом или чертежи.

Факультет/группа Время проведения Время встречи у ДК МАИ Ф.И.О. участника
1 1 группа 10.00 — 13.15 9.30 Брук Владислав Павлович
Волков Александр Ильич
Ефремова Татьяна Сергеевна
Зелинский Александр Дмитриевич
Казанцев Владислав Павлович
Калинин Михаил Михайлович
Карпунькин Александр Сергеевич
Кобзев Глеб Андреевич
Кудряшов Велеслав Алексеевич
Кутафин Александр Андреевич
Осипов Владислав Юрьевич (10.00)*
Петров Никита Александрович
Сафин Альфред Сергеевич
Селин Алексей Антонович
Сячин Валерий Геннадьевич
Шевченко Сергей Александрович (13.00)*
2 группа 14.15 — 16.45 13.45 Айзенберг Яков Андреевич (14.30)*
Кузнецов Федор Иванович
Лесничий Денис Михайлович
Максименко Матвей Павлович
Маталыгин Андрей Антонович
Махарадзе Роман Георгиевич
Панасенко Антонина Сергеевна
Протопопов Игорь Олегович (14.15)*
Сидоров Илья Евгеньевич
Тараненко Андрей Максимович (14.45)*
2 10.00 — 11.00 9.30 Жуков Владимир Владимирович
Комаров Александр Дмиртриевич
Семенов Александр Вадимович
Сорокин Александр Юрьевич
3 10.00 — 11.30 9.30 Бобков Александр Игоревич
Голубков Станислав Петрович
Громыкин Андрей Игоревич
Егоров Александр Сергеевич
Максаковская Анастасия Викторовна
Филиппенко Вероника Викторовна
4 12.45 — 14.15 12.15 Богомягков Илья Владимирович
Евдокимова Дарья Александровна
Зиновьев Евгений Дмитриевич
Кондрашов Никита Максимович
Панкратов Константин Александрович
Семашко Илья Сергеевич
6 12.15 — 14.30 11.45 Борисов Кирилл Сергеевич
Ибрагимов Руслан Халигович
Иванов Илья Дмитриевич
Голубкин Константин Сергеевич (13.00)*
Синева Дарья Сергеевна
Иванова Евгения Борисовна
Можаев Кирилл Александрович
Попов Вадим Олегович
Цуманков Максим Дмитриевич
7 11.00 — 14.15 10.30 Затеев Вадим Евгеньевич (11.00)*
Жоров Егор Иванович
Имамов Тимур Ренатович
Кизилова Виктория Павловна
Лукин Никита Александрович
Нерущенко Егор Евгеньевич
Синчинов Никита Валерьевич
Соколов Ярослав Дмитриевич
Олексюк Наталья Сергеевна (13.00)*
Сорокин Евгений Владиславович
Филиппова Анастасия Владимировна
Хайталиев Исматоло Рамазанович
Цуканов Артем Игоревич

*указано время защиты иногородних участников, имеющих ограничение по времени пребывания в Москве (данные участники могут прийти как во время, назначенное для встречи для всей группы факультета, так и минимум за полчаса до защит; просьба сообщить заранее о времени встречи участника по тел. +7(926)160-93-80 — звонок или СМС, как удобно.

Желаем удачи всем участникам!

Компания «Сухой» совместно с факультетами № 1 Авиационная техника, № 2 Двигатели ЛА, № 3 Системы управления, информатика и электроэнергетика, № 4 Радиоэлектроника летательных аппаратов, № 6 Аэрокосмический и № 7 Робототехнические и интеллектуальные системы Московского авиационного института приглашают школьников 10-11 классов и учащихся средних профессиональных образовательных заведений принять участие в 13-й олимпиаде по авиации

Олимпиада проводится в МАИ в очной форме в два тура:

Первый тур — письменный, состоится 11 декабря 2016 года. Билет включает в себя задания по математике, физике, русскому языку, вопросы на техническое творчество, специализированные вопросы по тематике факультета. Задания 1-го тура рассчитаны на 4 часа.

Встреча участников 1-го тура у ДК МАИ в 9.45. Дополнительная информация и списки зарегистрированных участников будут размещены здесь 8 декабря.

Второй тур — устный, защита проекта по авиационной тематике, будет проводиться в конце января — начале февраля 2017 года. Ко второму туру допускаются участники, набравшие наибольшее количество баллов.

Информация об итогах 1-го тура и дате проведения 2-го тура будет размещена на сайте в начале января 2017 года.

Победители Олимпиады награждаются дипломами и памятными призами, а также денежными премиями.

Из победителей Олимпиады формируются группы целевого обучения для подготовки по индивидуальной программе в МАИ и в Филиале ПАО «Компании Сухой» «ОКБ Сухого». Занятия в ОКБ проводятся в свободное от учебы время лучшими специалистами предприятия и позволяют слушателям познакомиться с передовым опытом создания новейших образцов авиационной техники, современными технологиями проектирования, производства и эксплуатации ЛА. Студенты групп целевой подготовки, начиная с первого курса, работают по гибкому графику в ОКБ и с оплатой за фактически отработанное время, что позволяет уделять достаточно времени учебе; заключают контракт с предприятием, который предусматривает отработку в ОКБ после окончания ВУЗа в течение 3-х лет и дает право на:

  • именную стипендию П.О. Сухого (в размере 2300 — 5000 руб./мес. в зависимости от успеваемости);
  • гарантированное прохождение всех видов практик на предприятии с предоставлением материалов для написания дипломной работы, а также консультации опытных специалистов по теме дипломной работы;
  • защиту дипломных проектов в ОКБ Сухого;
  • гарантированное трудоустройство в ОКБ Сухого после окончания ВУЗа;
  • на индивидуальный оклад + индивидуальную надбавку при трудоустройстве после окончания ВУЗа.

Телефон для справок: +7 (495) 941 76 27

E-mail: brvuz@rambler.ru

Регистрация на 13 олимпиаду завершена.



© ПАО "Компания "Сухой" 2004-2017
О сайте
О компании |  Логистическая поддержка |  Акционерам и инвесторам |  Контакты |  Вакансии |  Новости |  Авиация в интернете |  Designed by IT-Bureau Zebra