Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
 

20 января 2018 года Сухой совместно с МАИ проводит 2 тур XIV олимпиады по авиации для школьников

  19.01.2017 

График проведения II тура 13-й олимпиады

II тур состоится 28 января 2017 года в МАИ.

Встреча участников в указанное ниже время у ДК МАИ.
При себе иметь паспорт. Сопровождающие на территорию МАИ не допускаются.

Для защиты необходимо иметь при себе флэшки с проектом или чертежи.

Факультет/группа Время проведения Время встречи у ДК МАИ Ф.И.О. участника
1 1 группа 10.00 — 13.15 9.30 Брук Владислав Павлович
Волков Александр Ильич
Ефремова Татьяна Сергеевна
Зелинский Александр Дмитриевич
Казанцев Владислав Павлович
Калинин Михаил Михайлович
Карпунькин Александр Сергеевич
Кобзев Глеб Андреевич
Кудряшов Велеслав Алексеевич
Кутафин Александр Андреевич
Осипов Владислав Юрьевич (10.00)*
Петров Никита Александрович
Сафин Альфред Сергеевич
Селин Алексей Антонович
Сячин Валерий Геннадьевич
Шевченко Сергей Александрович (13.00)*
2 группа 14.15 — 16.45 13.45 Айзенберг Яков Андреевич (14.30)*
Кузнецов Федор Иванович
Лесничий Денис Михайлович
Максименко Матвей Павлович
Маталыгин Андрей Антонович
Махарадзе Роман Георгиевич
Панасенко Антонина Сергеевна
Протопопов Игорь Олегович (14.15)*
Сидоров Илья Евгеньевич
Тараненко Андрей Максимович (14.45)*
2 10.00 — 11.00 9.30 Жуков Владимир Владимирович
Комаров Александр Дмиртриевич
Семенов Александр Вадимович
Сорокин Александр Юрьевич
3 10.00 — 11.30 9.30 Бобков Александр Игоревич
Голубков Станислав Петрович
Громыкин Андрей Игоревич
Егоров Александр Сергеевич
Максаковская Анастасия Викторовна
Филиппенко Вероника Викторовна
4 12.45 — 14.15 12.15 Богомягков Илья Владимирович
Евдокимова Дарья Александровна
Зиновьев Евгений Дмитриевич
Кондрашов Никита Максимович
Панкратов Константин Александрович
Семашко Илья Сергеевич
6 12.15 — 14.30 11.45 Борисов Кирилл Сергеевич
Ибрагимов Руслан Халигович
Иванов Илья Дмитриевич
Голубкин Константин Сергеевич (13.00)*
Синева Дарья Сергеевна
Иванова Евгения Борисовна
Можаев Кирилл Александрович
Попов Вадим Олегович
Цуманков Максим Дмитриевич
7 11.00 — 14.15 10.30 Затеев Вадим Евгеньевич (11.00)*
Жоров Егор Иванович
Имамов Тимур Ренатович
Кизилова Виктория Павловна
Лукин Никита Александрович
Нерущенко Егор Евгеньевич
Синчинов Никита Валерьевич
Соколов Ярослав Дмитриевич
Олексюк Наталья Сергеевна (13.00)*
Сорокин Евгений Владиславович
Филиппова Анастасия Владимировна
Хайталиев Исматоло Рамазанович
Цуканов Артем Игоревич

*указано время защиты иногородних участников, имеющих ограничение по времени пребывания в Москве (данные участники могут прийти как во время, назначенное для встречи для всей группы факультета, так и минимум за полчаса до защит; просьба сообщить заранее о времени встречи участника по тел. +7(926)160-93-80 — звонок или СМС, как удобно.

Желаем удачи всем участникам!

Версия для печати Отправить на E-mail
   | К списку новостей |  Следущая новость


© ПАО "Компания "Сухой" 2004-2018
О сайте
О компании |  Логистическая поддержка |  Акционерам и инвесторам |  Контакты |  Вакансии |  Новости |  Авиация в интернете |  Designed by IT-Bureau Zebra