Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
 

20 января 2018 года Сухой совместно с МАИ проводит 2 тур XIV олимпиады по авиации для школьников

  11.01.2018 

График проведения 2 тура XIV олимпиады

2 тур XIV олимпиады по авиации для школьников состоится 20 января 2018 года в МАИ.

Встреча участников в указанное ниже время у ДК МАИ.

При себе иметь паспорт. Сопровождающие на территорию МАИ не допускаются.

Для защиты необходимо иметь при себе флэшку с проектом или чертежи.

Телефон для связи 20 января: +7(926)160-93-80 Наталья Владимировна

Желаем удачи всем участникам!


ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ 2 ТУРА XIV ОЛИМПИАДЫ:

Факультет Время проведения Время встречи
у ДК МАИ
Ф.И.О. участника

1

11.00 — 14.00

10.30

Алескеров Денис Станиславович
Баскаков Сергей Дмитриевич
Будникова Василисса Андреевна
Ефремова Татьяна Сергеевна
Кузнецов Александр Сергеевич
Медведев Павел Викторович
Орлов Виктор Андреевич
Сабуров Федор Алексеевич
Сальников Геннадий Игоревич
Сандин Антон Сергеевич
Тарабрин Артём Дмитриеич
Яновский Роман Алексеевич

14.45 — 17.45

14.15

Артемьев Леонид Иванович
Бородин Владимир Витальевич
Колосов Николай Ильич
Костягин Андрей Юрьевич
Манютин Родион Максимович
Мариненко Георгий Владимирович
Мишуловин Андрей Алексеевич
Никитина Марина Андреевна
Петров Никита Александрович
Сахаров Симеон Артеиавич
Шанцев Ярослав Александрович
Яковлева Валентина Вадимовна

2

13.00 — 14.30

12.30

Безбородов Никита Александрович
Зелинский Александр Дмитриевич
Ирышков Борис Владимирович
Клименко Антон Викторович
Кошевар Алексей Анатольевич
Эзугбая Георгий Давидович

3

10.00 — 11.00

9.30

Громыкин Андрей Игоревич
Кокорев Иван Константинович
Лукошин Илья Владимирович
Мальцев Тимофей Георгиевич

4

12.30 — 14.15

12.00

Андреев Глеб Дмитриевич
Борисов Сергей Дмитриевич
Бородин Никита Святославович
Иванников Вячеслав Игоревич
Каплунов Дмитрий Сергеевич
Никитин Андрей Андреевич
Удачин Александр Александрович

6

10.00 — 11.45

9.30

Асатрян Аршак Гарникович
Егоров Дмитрий Сергеевич
Иванов Андрей Алексеевич
Матвеев Даниил Михайлович
Ногин Никита Евгеньевич
Олифиренко Елена Алексеевна
Тарасенко Егор Анатольевич

7

10.00 — 12.15

9.30

Абрамов Антон Юрьевич
Глухов Степан Федорович
Данилов Максим Дмитриевич
Кошелева Анастасия Игоревна
Махарадзе Роман Гергиевич
Ситников Павел Романович
Смирнова Екатерина Сергеевна
Хаустов Сергей Николаевич
Шалаев Егор Александрович
Версия для печати Отправить на E-mail
 Предыдущая новость  | К списку новостей |   


© ПАО "Компания "Сухой" 2004-2018
О сайте
О компании |  Логистическая поддержка |  Акционерам и инвесторам |  Контакты |  Вакансии |  Новости |  Авиация в интернете |  Designed by IT-Bureau Zebra